Адрес

г. Липецк, ул. М.И. Неделина, 9                                  г. Елец, ул. Новолипецкая, д.36    
+7 4742 24-06-80
+7 900 987-17-00
Пн.-Пт.: 8:00 - 18:30 Сб-Вс.: вых.

График приема

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ГУЗ "ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"

 

(Информацию об образовании, повышении квалификации и квалификационной категории специалистов ГУЗ «ОВФД» см.ниже)

 

ВНИМАНИЕ! В графике приема специалистов возможны изменения.
Перед приходом, пожалуйста,  уточняйте время работы врача в регистратуре по телефону: 24-06-80

 

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Избякова Светлана Геннадьевна

Заведующая отделением спортивной

медицины - врач по спортивной медицине,

врач высшей квалификационной категории

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

Аракелян

Виктория Вартановна

Заведующая отделением лечебной физкультуры и массажа - врач по лечебной физкультуре,

Врач высшей

квалификационной категории

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Николаев

Сергей Иванович

Заведующий кабинетом спортивной медицины для лиц с ограниченными

возможностями здоровья -

врач по спортивной медицине,

врач высшей квалификационной категории

8.00-15.30

8.00-

15.30

 

16.18-

18.00

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

Кузнецов

Александр Николаевич

Врач по спортивной медицине

Врач высшей 

квалификационной категории

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-

15.30

 

16.18-

18.00

8.00-15.30

8.00-15.30

Колпаков

Владимир Аркадьевич

Врач по спортивной медицине

10.12-17.40

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

Кузнецов

Игорь Станиславович

Врач по спортивной медицине

8.00-

15.30

8.00-

15.30

8.00-

15.30

8.00-

15.30

8.00-

15.30

Колпаков

Владимир Аркадьевич

Врач - терапевт

10.12-12.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

Деменева Алена Александровна

Врач-хирург

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

Кузнецов

Игорь Станиславович

Врач-хирург

12.00-

15.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

Курская

Светлана Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог

высшей квалификационной категории

10.00-

13.00

9.00-12.00

9.00-

12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

Брежнева

Анна Викторовна

Врач-физиотерапевт

высшей квалификационной категории

11.15-

18.30

8.00-15.30

8.00-15.30

11.15-

18.30

8.00-15.30

Болдырева

Людмила Викторовна

Зубной врач

врач первой квалификационной категории

8.00-14.20

8.00-14.20

8.00-14.20

8.00-14.20

8.00-14.20

Иванов

Андрей Петрович

Врач-оториноларинголог

8.00-

15.30

8.00-

15.30

8.00-

15.30

8.00-

15.30

8.00-

15.30

Воробьева

Надежда Анатольевна

Врач-офтальмолог 

врач высшей  квалификационной категории

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

Тандуева

Елена Викторовна

Врач-педиатр

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

Паламарчук Юлия Юрьевна

Врач-невролог

д/о

д/о

д/о

д/о

д/о

Паламарчук Юлия Юрьевна

Врач-рефлексотерапевт

д/о

д/о

д/о

д/о

д/о

Погодина Ирина Владимировна

Медицинский психолог

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

Косинова

Анна Николаевна

Врач - детскиий кардиолог

врач высшей  категории

По предварительной записи

Николаева Ирина Владимировна

Врач-детский эндокринолог 

врач первой  квалификационной категории 

 

                   По предварительной записи

Лахин Данила Иванович

Врач - кардиолог

 

По предварительной записи

Филатов Михаил Алексеевич

Врач функциональной диагностики

По предварительной записи

Кочерженко

Владислав Викторович

Врач-УЗИ

По предварительной записи

Карабекян

Аида Георгиевна 

Врач функциональной диагностики

 

По предварительной записи

Брыксин

Александр Сергеевич

Врач функциональной диагностики

 

По предварительной записи

Ситников

Роман Иванович

Врач-уролог

врач высшей квалификационной категории

По предварительной записи

Мельник

Людмила Евгеньевна

Врач - дерматовенеролог

врач первой квалификационной категории

По предварительной записи

Дмитриенко

Олег Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед

врач высшей квалификационной категории

По предварительной записи

Колоскова

Елена Александровна

Врач-невролог

врач высшей  категории

По предварительной записи

Буслова

Людмила Владимировна

Врач-невролог

 

По предварительной записи


Информация об образовании, повышении квалификации и квалификационной категории специалистов ГУЗ «ОВФД».

№ п/п

Ф.И.О.

Образование и специальность по диплому

Должность

(врач по спортивной медицине)

Сведения о повышении квалификации

(№ сертификата или дата след аккредитации)

Квалификационная категория, награды

АДМИНИСТРАЦИЯ

1

 

 

Николаева Ирина Владимировна

Воронежский государственный медицинский институт, педиатрия,

1991 год

Главный врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье  -аккредитация до 26.05.2027 г.

Высшая квалификационная категория:

- Организация здравоохранения и общественное здоровье;

- Лечебная физкультура и спортивная медицина

 

Почетная грамота МЗ РФ,

 

 отличник здравоохранения

врач по спортивной медицине

Лечебная физкультура и спортивная медицина - сертификат №0177242614846 от 04.12.2020 г.

Врач-детский эндокринолог

Детская эндокринология - аккредитация до 21.03.2027 г.

2

Закревская Татьяна Викторовна

Смоленский государственный медицинский институт, педиатрия,

1994 год

Заместитель главного врача по медицинской части

Организация здравоохранения и общественное здоровье -аккредитация до 23.11.2026 г.

 

Почетная грамота МЗ РФ

3

Губайдуллина Людмила Юрьевна

 

Воронежская государственная медицинская академия, стоматология, 2000 год

Заместитель главного врача по медицинской части (Елецкий филиал)

Организация здравоохранения и общественное здоровье -сертификат

0136310321480 от 07.11.2019 г.

Вторая квалификационная категория:

- Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

4

Салова Надежда Ивановна

Воронежская государственная медицинская академия,  

2011 год

Главная медицинская сестра

Организация сестринского дела

 

Сертификат

0748241653064 25.05.2018г.

Высшая квалификационная категория:

Организация сестринского дела Почетная грамота МЗ РФ

Отделение спортивной медицины

5

Избякова Светлана Геннадьевна

Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт,

1986 год

 

Педиатрия

Заведующий отделением спортивной медицины – врач по спортивной медицине

Организация здравоохранения и общественное здоровье

аккредитация до 28.02.2027г.

 

Высшая   квалификационная категория:

Лечебная физкультура и спортивная медицина

 

 

Почетная грамота МЗ РФ Отличник здравоохранения

Лечебная физкультура и спортивная медицина

сертификат

0177242613839

от 04.12.2020г.

6

Николаев Сергей Иванович

Воронежский государственный институт им.Бурденко, 1990 год.

Лечебное дело

Заведующий кабинетом для лиц с ограниченными возможностями здоровья- врач по спортивной медицине

Лечебная физкультура и спортивная медицина - сертификат №0177242614845 от 04.12.2020 г.

Высшая квалификационная категория:

Лечебная физкультура и

спортивная

медицина.

 

Почетная грамота МЗ РФ

7

Кузнецов Александр Николаевич

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н Бурденко,

1989 год.

Лечебное дело

Врач по спортивной медицине

Лечебная физкультура и спортивная медицина. Сертификат 177246248441 от 04.12.2020г.

Высшая квалификационная категория:

Лечебная физкультура и спортивная медицина.

Почетная грамота МЗ РФ

8

Кузнецов Игорь Станиславович

Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н Бурденко,

1995 год.

Лечебное дело

Врач по спортивной медицине

 

 

 

 

 

 

Врач-хирург

Лечебная физкультура и спортивная медицина.

Сертификат 0177242613842 от 04.12.2020г.

 

 

Хирургия-

аккредитация до 21.06.2027г.

-

9

Тандуева Елена Викторовна

Северо-Осетинский государственный медицинский институт,

1992 год.

педиатрия

Врач-педиатр

Педиатрия - аккредитация до 21.06 2027 г.

Две почетные грамоты управления здравоохранения Липецкой области

10

Погодина Ирина Владимировна

Липецкий государственный педагогический университет, специальный психолог,

2003 год.

Липецкий государственный педагогический университет, клиническая психология,

2010 год

Медицинский психолог

-

Первая квалификационная категория:

Медицинская психология.

Почетная грамота МЗ РФ

11

Курская Светлана Анатольевна

Санкт-Петербургский медицинский институт, лечебное дело, 1994 год

Врач акушер - гинеколог

Акушерство-гинекология

Сертификат

0164310270972 от 07.03.2019г.

Высшая квалификационная категория:

Акушерство-гинекология

12

Иванов Андрей Петрович

Владивостокский государственный медицинский институт, педиатрия,

1984 год

Врач оторино-ларинголог

Оториноларин-гология,

Сертификат

1163242423730 от 25.04.2020г.

 

13

Деменева Алена Александровна

Сибирский государственный медицинский университет, лечебное дело, 2004 год

Врач- хирург

Хирургия,

аккредитация,

до 21 июня 2027 г.

 

14

Воробьева Надежда Анатольевна

Воронежский государственный медицинский институт, лечебное дело, 1995 год.

Врач-офтальмолог

Офтальмология,

сертификат

0164040001858 от 29.09.2020г.

Высшая квалификационная категория:

Офтальмология

15

Паламарчук Юлия Юрьевна

ВОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко Федерального агентства по здравоохране-нию и соц.развитию»

2009г.,

Лечебное дело

Врач-невролог

Неврология,

аккредитация до 28.12.2026г.

-

16

Паламарчук

Юлия Юрьевна

ВОУ ВПО "Воронежская государственная академия им.Н.Н.Бурденко Федерального агенства по здравоохранению и соц.развитию"

2009г.

Лечебное дело

Врач-рефлексо-

терапевт

Рефлексотерапия,

ПП-313600056795

От 24.12.2019г.

Сертификат 0136310322274 от 26.12.2019г.

-

17

Колоскова

Елена Александровна

 

Всероссийский государственный медицинский университет

1994г.

Лечебное дело

Врач-невролог

Неврология,

Удостоверение

591600014031 от 29.04.2022г.

 

Первая

квалификационная категория:

неврология

18

Буслова Людмила Владимировна

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт,

1991 год,

педиатрия

Врач-невролог

Неврология,

Сертификат 313600346207 от 07.03.2018г.

-

19

Косинова

Анна Николаевна

 

Воронежская государственная медицинская академия,

1995г.,

педиатрия

Врач - детский кардиолог

Детская кардиология,

ПК 11632424235863

от 18.04.2020

 

Высшая

квалификационная категория:

Детская кардиология

 

20

Мельник

Людмила Евгеньевна

Астраханский Государственный медицинский институт им.А.В.Луна-чарского,

Лечебно-профилак-тический

Врач - дерматовенеролог

Дерматовенерология

ПК 0162180370570

 

Первая

квалификационная категория

 

21

Ситников

Роман Иванович

Рязанский государственный медицинский университет им.акад.И.П.

Павлова,

1995г.

Лечебное дело

Врач-уролог

 

Урология

ПК 0162241295549

от 16.12.2019г.

 

 

Высшая

квалификационная категория

 

22

Лахин

Данила Иванович

 

Воронежская государственная академия им.Н.Н. Бурденко

2000г.

Лечебное дело

Врач-кардиолог

Кардиология

ПК – 1178270039554

от 11.12.2020г.

 

Высшая

квалификационная категория

 

23

Дмитриенко

Олег Алексеевич

 

Воронежский государственный медицинский институт,

1992 год,

Педиатрия 

Врач-травматолог-ортопед

 

Травматология и ортопедия

 

Высшая

квалификационная категория

 

24

Болдырева Людмила Викторовна

Липецкий медицинский колледж,

2007 год. стоматология

Зубной

врач

Стоматология - аккредитация до

28.06.2027г.

Высшая квалификационная категория: стоматология

Клинико-диагностическая лаборатория

25

Андросова Надежда Ивановна

Воронежский государственный университет, биолог,

1990 год.

Заведующий КДЛ, врач-лаборант

Клиническая лабораторная диагностика, удостоверение

643100862015 от 10.10.2020г.

Высшая квалификационная категория:

Клиническая лабораторная диагностика

26

26

Аракелян Виктория Вартановна

Астраханский государственный медицинский институт,

1996 год.

педиатрия

Заведующий отделением - врач по ЛФК

Лечебная физкультура и спортивная медицина,

сертификат 0177242613838 от 04.12.2020г.

Высшая квалификационная категория:

Лечебная физкультура и спортивная медицина,

 

Благодарность Министерства здравоохранения РФ

27

Щербатых Надежда Борисовна

Липецкий государственный педагогический университет, 2012 год. специалист по адаптивной физической культуре

Инструктор - методист

 

 

-

Благодарность главы администрации Липецкой области

28

Власова Наталья Александровна

Липецкий государственный педагогический университет,

2009 год.  специалист по адаптивной физической культуре

Инструктор - методист

 

 

-

 

 

-

Физиотерапевтический кабинет

29

Брежнева Анна Викторовна

Саратовская ГМА,

1998 год.

педиатрия

Врач -физиотерапевт

Физиотерапия,  аккредитации 23.03.2027г.

Высшая квалификационная категория:

Физиотерапия

Кабинет функциональной диагностики

30

Кочерженко

Владислав Викторович

Саратовский государственный медицинский институт

1994 год.

Лечебное дело

Врач - УЗИ

Ультразвуковая диагностика,

ПК -

1102242575903

от 19.11.2020г.

-

31

Филатов

Михаил Алексеевич

ГОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко Федерального агентства по здравоохранению и соц.развитию»

2010 год.

Педиатрия

Врач –УЗИ

 

 

 

 

 

 

 

Врач функциональной диагностики

 

 

 

Ультразвуковая диагностика,

ПП 0178240000432 от 26.03.2016г.

Сертификат СЭ I 0001923 от 31.05.2020г.

 

Функциональная диагностика,

ПП 001701 от 15.06.2015г.,

Сертификат 1166242381941 от 31.05.2020г.

-

32

Карабекян

Аида Георгиевна 

Ереванский государственный медицинский университет им. М.Гераци

2003 год.,

Педиатрия 

Врач функциональной диагностики

Функциональная диагностика,

ПП –

1177242254849

от 26.12.2019г.

 

-

33

Брыксин

Александр Сергеевич

ГОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

2008 год.

Лечебное дело

Врач функциональной диагностики

Функциональная диагностика,

Сертификат 1177242640316

от 04.12.2020г.

 

-