Адрес

г. Липецк, ул. Семашко, 8 "а" 
+ 7 (4742) 27-73-62 8:00 до 18:30

График приема

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

 

Вторник

         Среда

Четверг

Пятница

Николаева Ирина Владимировна

 

Главный врач

 

8.00-16.30

 

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

Закревская

Татьяна Викторовна

Заместитель главного врача по лечебным вопросам

8.00-16.30

 

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

Избякова

Светлана Геннадьевна

Заведующая отделением спортивной медицины,

врач высшей категории

12.20-19.00

 

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

Аракелян

Виктория Вартановна

Заведующая отделением лечебной физкультуры и массажа,

врач высшей категории

8.00-15.00

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Николаев

Сергей Иванович

Заведующий кабинетом спортивной медицины для лиц с ограниченными возможностями здоровья - врач по спортивной медицине

врач высшей категории

8.00-15.48

 

12.20-19.00

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

Кузнецов

Александр Николаевич

Врач по спортивной медицине

высшей категории

8.00-15.48

 

8.00-15.48

12.20-19.00

8.00-15.48

8.00-15.48

Колпаков

Владимир Аркадьевич

Врач по спортивной медицине

8.00-15.48

 

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

12.20-19.00

Шнейдер

Елена Васильевна

Врач по спортивной медицине

8.00-15.48

 

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

Кузнецов

Игорь Станиславович

Врач по спортивной медицине

8.00-15.48

 

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

12.20-19.00

Кузнецов

Игорь Станиславович

Врач-хирург

8.00-15.48

 

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

Курская

Светлана Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог

высшей категории

8.00-11.00

 

15.30-17.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

Брежнева

Анна Викторовна

Врач-физиотерапевт высшей категории

   12.48-20.00

 

8.00-15.12

8.00-15.12

12.48-20.00

8.00-15.12

Колтунова

Лидия Дмитриевна

Зубной врач 

8.00-14.30

 

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

Болдырева

Людмила Викторовна

Зубной врач

II категории

8.00-14.30

 

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

Иванов

Андрей Петрович

Врач-оториноларинголог

8.00-15.48

 

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

Воробьева

Надежда Анатольевна

Врач-офтальмолог 

высшей категории

8.00-15.48

 

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

     

 

       

Тандуева

Елена Викторовна

Врач-педиатр

8.00-15.48

 

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

8.00-15.48

Николаева Ирина Владимировна

Врач-эндокринолог 

первой категории 

 

 

по

предварительной 

записи

 

Акиньшин

Валерий  Дмитриевич

Врач - рефлексотерапевт

 

 

по

предварительной 

записи

 

Боякова

Людмила Гавриловна

Врач - кардиолог

Заслуженный врач РФ

 

 

по

предварительной

записи

 

Филатов

Михаил Алексеевич

Врач-УЗИ

         

 

 по

предварительной

записи

 

Ситников

Роман Иванович

Врач-уролог

высшей категории

 

 

 по

предварительной

записи    

 

Косинова

Анна Николаевна

Врач - детскиий кардиолог

высшей категории

 

 

 по

предварительной 

записи

 

Мельник

Людмила Евгеньевна

Врач - дерматовенеролог

первой категории

 

 

 по

предварительной 

записи

 

Дмитриенко

Олег Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед

высшей категории

 

 

 по

предварительной

записи

 

Колоскова

Ирина Александровна

Врач-невролог

высшей категории

 

 

по

предварительной

записи

 

 

Подписаться