Адрес

г. Липецк, ул. М.И. Неделина, 9                                  г. Елец, ул. Новолипецкая, д.36    
+7 4742 24-06-80
+7 900 987-17-00
Пн.-Пт.: 8:00 - 18:30 Сб-Вс.: вых.

ПАМЯТИ ЛЮЛЮШИНА АНАТОЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА…

Поделиться:

С прискорбием сообщаем, что 27 февраля 2019 года на 79 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался наш учитель и коллега Люлюшин Анатолий Васильевич, врач высшей категории, отличник здравоохранения, ветеран труда, Заслуженный врач Российской Федерации.

Анатолий Васильевич  прошел свой трудовой путь от врача спортивной команды до главного врача диспансера Липецкой области. В этой должности проработал на протяжении 34 лет (с 1975 по 2009 г.г.) 

Благодаря профессионализму, энтузиазму и настойчивости  Люлюшина А.В.  показатели  по врачебно-физкультурной службе улучшались из года в год на протяжении десятилетий. 

Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служению людям. Он всегда был  отзывчивым, чутким руководителем и неравнодушным к чужим проблемам, протягивал руку помощи нуждающимся в нем, поддерживал не только словом, но и  делом.

        Повседневное общение с Анатолием Васильевичем приносило не только позитив, радость и заряд энергии, а ценный опыт и знания помогли воспитать единомышленников и последователей.

        Коллектив диспансера выражает глубокое соболезнование родным и близким Анатолия Васильевича.

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных.